Los *2742
Klavierhocker im Barockstil mit Muschelsitz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
19./20. Jhdt.H.ca. 63 cm
Holz plastisch geschnitzt, grau-weiß gefasst und vergoldet. Auf drei Beinen mit Tatzenfüßen, höhenverstellbarer Sitz in Muschelform. Rest.