Los *2742

Klavierhocker im Barockstil mit Muschelsitz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

19./20. Jhdt.
H.ca. 63 cm
Holz plastisch geschnitzt, grau-weiß gefasst und vergoldet. Auf drei Beinen mit Tatzenfüßen, höhenverstellbarer Sitz in Muschelform. Rest.